18.03.2022 18:15:00

Новинки
 HFC Dancing Queen

HFC Dancing Queen

Когда вы так счастливы, что даже слова не могут выразить ваши эмоции, проявите их в танце. Движения в самой элегантной и красивой формой раскроют глубину ваших чувств, ведь из всех существующих языков именно музыка и танец являются наиболее универсальными, стирающими все барьеры и границы



Иллюстратор Кэти Роджерс. Героини иллюстраций Кэти Роджерс всегда в движении, словно в танце. В своём творчестве художница часто экспериментирует с материалами и новыми способами создания изображений, используя технологии дополненной реальности. Этот способ, в частности, позволяет ей анимировать персонажей.
Кэти сотрудничала с различными брендами, в том числе: Veuve Clicquot, Van Cleef & Arpels, Google, Noble Panacea, Oribe, Nespresso, Jaeger-LeCoultre, Christian Louboutin, Estee Lauder, La Maison du Pastel и другими.
Она создавала иллюстрации для Harper's Bazaar, Vogue, Vanity Fair и The New York Times.




 
Парфюмер Винсан Рикор Винсан родился в потомственной семье парфюмеров в Грассе. Он изучал искусство и музыку, и его особое видение мира отразилось в создании парфюмерных композиций. В HFC Paris Винсан создал ароматы для коллекций: Original Collection, Black Collection, Magic Collection.

Новая парфюмерная композиция HFC Dancing Queen — это ода воздушной хореографии, влюбляющая в себя с самого первого мгновения. Элегантный и тонкий аромат Розы переплетается со спелостью Груши и будто кабриолем вздымает вверх свежестью Черной смородины. Цветочное трио Пиона, Жасмина и RoseFusion* создает в сердце аромата адажио, задерживаясь на коже вуалью из Мускуса, Уда и Амбры.

Погрузитесь в волшебный мир танца, и вы останетесь преданными ему навсегда.

???? Парфюм, Трехсвятская, 33.

Похожие статьи
Новая коллекция туши от Bourjois

12.04.2021 10:10:00

Новинки
Новая коллекция туши от Bourjois
Встречай новую коллекцию туши от Bourjois и создай свой GLAMOURный объем!
Новинка от James Read 2021 года

11.05.2021 13:10:00

Новинки
Новинка от James Read 2021 года
Новинка от James Read
Новая парфюмерная вода Gucci Flora Gorgeous Gardenia

19.08.2021 18:21:00

Новинки
Новая парфюмерная вода Gucci Flora Gorgeous Gardenia

Gucci Flora Gorgeous Gardenia возвращается в обновленной версии парфюмерной воды в новом продолговатом флаконе.