30.11.2021 12:12:00

Новинки
MONTALE Diamond Collection

MONTALE Diamond Collection

Коллекция Montale DIAMOND — это три новых аромата, созданных для смелых, романтичных, независимых женщин. У каждой из них своя вселенная: в одной доминирует страсть, в другой — стремление к совершенству, в третьей — соблазнение. Объединяет их, конечно же, парфюмер.
Вдохновленный странствиями по Востоку, но влюбленный в Париж, Пьер Монталь давно мечтал о парфюмерной коллекции, которая могла бы воплотить в себе его легендарный опыт и дух знаменитой Вандомской площади — места, где на протяжении нескольких лет находится его одноименный бутик.



DIAMOND ROSE открывается сладкими нотами инжира, бергамота и герани, которые смешиваются с интенсивными нотами турецкой розы и глубокими суматранскими пачули. Ноты сандалового дерева, гаитянского ветивера и ладкой ванили создают чрезвычайно женственную базовую ноту.

DIAMOND FLOWERS - это творение, сочетающее в себе чувственность ириса, мягкость ванили и чарующие ноты розы и жасмина. В базовой ноте амбра, сандаловое дерево и дубовый мох создают таинственную глубину. 



 DIAMOND GREEDY - это фруктовый гурманский аромат, который открывается цедрой мандарина в сочетании с нотой груши, подчеркивающей оттенки шоколада. Сердце раскрывается нежной розой в сочетании с жасмином и сладкой ванилью. В базе - древесный аккорд, построенный вокруг пачули и белого мускуса, привносящий чувственную ноту.


Похожие статьи
Новый лимитированный хайлайтер TWINKLE GLOW

22.03.2021 09:26:00

Новинки
Новый лимитированный хайлайтер TWINKLE GLOW

Новый лимитированный хайлайтер TWINKLE GLOW

Новая коллекция туши от Bourjois

12.04.2021 10:10:00

Новинки
Новая коллекция туши от Bourjois
Встречай новую коллекцию туши от Bourjois и создай свой GLAMOURный объем!
НОВИНКА!

15.06.2021 09:10:00

Новинки
НОВИНКА!
Лимитированный выпуск безграничных возможностей! OPEN SKY