29.11.2021 16:28:00

Новинки
Реновация уходов Redken

Реновация уходов Redken

Реновация уходов Redken.
2021 год стал для Redken годом реновации: бренд обновил все уходы для волос и презентовал новое поколение уходов Redken Prescription, сделав ставку на привычных, зарекомендовавших себя формулах, но в новом дизайне упаковки.

Формулы всех уходов Redken основаны на 3-х ключевых принципах здоровья волос: протеине, увлажнении и кислом pH, и это то идеальное сочетание, которое не требует изменений. Все средства изготовлены из ингредиентов высочайшего качества и проверены профессионалами. При этом абсолютно каждый клиент найдет гамму, удовлетворяющую потребность своих волос.
Серьезные изменения коснулись упаковки уходов Redken Prescription: она стала более научной и профессиональной, при этом очень доступной для понимания формулы. Теперь на каждой этикетке можно найти:

  • ключевой ингредиент, который входит в формулу, а также процент активных компонентов;
  • рецепт для каждого типа волос;
  • информацию о pH-сбалансированной формуле;
  • объем шампуня гармонирует с объемом кондиционера (теперь оба ухода представлены в объеме 300 мл);
  • специальная удобная навигация между шампунем и кондиционером: этикетка шампуня имеет прозрачный фон, кондиционер – белый

В основе философии бренда лежат 2 идеи: powered by science, prescribed by pros. Во-первых, мы, как и Паула Кент, верим в силу науки, поэтому все формулы создаются огромными командами технологов и экспертов, и требуют времени на тестирование и запуск. Во-вторых, сила Redken – в парикмахерах, которые не только помогают тестировать и разрабатывать формулы, но и ежедневно выбирают продукцию бренда для работы со своими клиентами, поэтому рекомендации стилиста – это очень важный этап при выборе ухода для волос.
Сегодня уходы Redken Prescription – это 13 гамм, способных закрыть практически все вопросы по уходу за волосами. У каждой гаммы – свой современный цвет упаковки, который легко запомнить и отличить на полке. 
Все обновленные гаммы по уходу Redken и средства для стайлинга уже в Парфюм, Трехсвяткая, 33.

Похожие статьи
RBG (Russian Beauty Guru)

02.05.2023 12:48:00

Новинки
RBG (Russian Beauty Guru)
Новинка в Парфюм
MONTALE. CRAZY IN LOVE.

20.01.2022 12:59:00

Новинки
MONTALE. CRAZY IN LOVE.
Новый аромат, который уже успел завоевать миллионы сердец. И стразу стал хитом продаж в Парфюм.
NUDE FRILLS & CHILLS

05.04.2021 10:10:00

Новинки
NUDE FRILLS & CHILLS
Новая палетка теней от Seventeen