
Концентрированная ухаживающая программа MAXCLINIC для специального 28-дневного ухода со скидкой 30%
MAXCLINIC LUX OIL 28 Drop. Уход с частичками настоящего золота омолаживает и восстанавливает кожу, придает естественное сияние. Аргановое масло, масло Катрана, масло Монгонго, масло Примулы, масло Лаванды, масло Иланг-Иланг, масло Розы, Ниацинамид и Аденозин. Менее чем за месяц поможет восстановить тусклую, увядающую кожу с неровным тоном, а так же вернуть коже молодость и разгладить морщинки.
Ампульная эссенция MAXCLINIC VITA TONING 28 Drop благодаря высококонцентрированному витаминному составу выравнивает тон кожи и возвращает яркость и сияние. Всего 2 капли в день.
Клинически испытано. Удобная упаковка в ампулах по 10 мл с аппликатором (в комплекте 4 ампулы). Скидка 30% до 31 октября в Парфюм!
Make Up Factory Magnetic Lips semi-mat & long lasting со скидкой 30%!
L`OREAL дарит скидки!
Нежное молочко - автозагар L'Oreal Sublime Bronze со скидкой 20%!
Акция действует с 01.08.2019 - по 01.09.2019...
Скидка 25% на всю мицеллярную воду от GARNIER!
Акция действует с 02.03.2020 по 15.03.2020