27.10.2024

Новинки
Juliette Has a Gun

Juliette Has a Gun

Аромат Ex Vetiver — настоящая концентрация ветивера. В его составе гармонично сочетаются три его вида: гаитянский, индийский и индонезийский ветивер.

Композиция Ex Vetiver — это уникальный союз мужественного и женственного начал. Она сочетает в себе мощное и сильное звучание корня ветивера с легким и нежным цитрусовым аккордом, создавая неповторимое сочетание.

Уже давно существует мода на так называемые «одежды моего парня», когда женщины с удовольствием носят вещи, которые, как им кажется, подходят мужчинам. В случае с Ex Vetiver всё происходит с точностью до наоборот: мужчина словно примеряет на себя аромат своей спутницы. Это аромат-гибрид, который словно плывёт между двумя полюсами и вновь нарушает все привычные границы.

Похожие статьи
MARC-ANTOINE BARROIS

26.09.2024 10:23:00

Новинки
MARC-ANTOINE BARROIS
НОВЫЙ БРЕНД 
Korres

27.07.2024 15:44:00

Новинки
Korres
Новый бренд в PARFUM!
MUZIGAE MANSION

04.06.2024 16:31:00

Новинки
MUZIGAE MANSION
Долгожданная поставка MUZIGAE MANSION