20.09.2021 10:09:00

Выбор Парфюм
Уход 35+  Концентрат для сияния "Бустер-витамин С 15.0"

Уход 35+ Концентрат для сияния "Бустер-витамин С 15.0"

Здоровая кожа – ровная, гладкая, свежая, с легким румянцем, всегда привлекает всеобщее внимание. Внутреннее «свечение» обеспечивает ее способность отражать свет: чем ровнее рельеф эпидермиса, тем лучше он сияет. Однако покровы часто утрачивают свою природную гладкость и блеск. Это происходит из-за обезвоженности, нехватки кислорода, сна, переутомления, стрессов, неправильного питания.

Концентрат «Бустер-витамин С 15.0» от бренда Comfort Zone поможет решить проблему тусклой, уставшей и увядающей кожи. С таким продуктом вы быстро приведете свой внешний вид в прежнее состояние.

Легкая консистенция средства равномерно наносится и быстро впитывается массирующими движениями. Не сушит и не стягивает покровы. А наоборот. Интенсивно увлажняет, смягчает кожу, придавая ей ослепительно здоровый блеск. Средство подходит для ежедневного применения. Его необходимо хранить в холодильнике.

Концентрат для сияния «Бустер-витамин С 15.0» от бренда Comfort Zone совместно с Комплексом Долголетие™ стимулирует обменные процессы в коже и улучшает цвет лица. Средство противодействует влиянию стресса и факторов, ускоряющих старение. Защищает покровы от свободных радикалов. Витамин С находится в специальном саше с азотом, которое обеспечивает идеальные условия для сохранения его эффективности и стабильности. Он делает цвет лица более ровным, эластичным и ярким.

Похожие статьи
Блистательное трио от Marvis

09.06.2021 09:09:00

Выбор Парфюм
Блистательное трио от Marvis
Блистательное трио от Marvis
Л’Окситан

16.02.2024 15:15:00

Выбор Парфюм
Л’Окситан
С чего начать знакомство с Л’Окситан ?